Олеся
otilipkina
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

У кого детки переболели инфекционным мононуклеозом, расскажите как у вас протекала болезнь, как быстро выздоровели. Нам поставили такой диагноз, лежим сейчас в 22 детской инфекционной больнице, в субботу поднялась температура, а вчера госпитализировались, надеюсь сильно не успели запустить. Очень переживаю, что могут быть осложнения (((

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Племянник перенёс практически без симптомов. Но следующие года полтора не вылезал из болячек, хватал все подряд, имунка села очень жёстко

Нравится Ответить
otilipkina
Олеся·Мама дочки (1 год)

Получается иммунитет надо восстанавливать будет нам. 😔

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

@otilipkina не факт, но иметь ввиду такое последствие нужно. Набраться терпения и стараться меньше ходить в места, где можно что-то хватануть, особенно в сезон простуд

Нравится Ответить
takitaks
Лия·Мама двоих (младенец)

Сын болел в возрасте 2х лет , пару дней в инфекционке полежали ,потом домой отправили лечиться , поправился быстро , долго опухшие лимфы сходили ,делали какие-то процедуры в поликлинике , потом все норм было ,последствий не было

Нравится Ответить
otilipkina
Олеся·Мама дочки (1 год)

А антибиотики кололи вам?

Нравится Ответить
takitaks
Лия·Мама двоих (младенец)

@otilipkina, да

Нравится Ответить
anna_dergacheva
Анна·Мама дочки-младенца

Я сама болела в детстве) пролежала в больнице и все. Говорили что потом все время кровь нужно сдавать и смотреть динамику. Но все прошло бесследно

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама сына (3 года)

Мы болели,неделю где-то лечились,после выздоровления по больницам постоянно,иммунитет просто исчез (

Нравится Ответить