Инга
ingaandmia
Инга·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Начала паковать вещи . Это треш . Я не готова была . Куча вещей уже роздано в группе в Ирпене й ещё столько лежит . Я даже не знаю куда это все сложить . При переезде куда вы все пакуете ? Коробки ?

1

Комментарии

irynaniko
Ирина·Мама сына (2 года)

Мешки строительные из эпицентра

Нравится Ответить
nichego

У нас тоже переезд сейчас,всё в коробках)

Нравится Ответить
ingaandmia
Инга·Мама дочки (2 года)

У нас Мия тоже решила в коробке переезжать )

Нравится Ответить
olya_chukhonya
Оля·Мама дочки (2 года)

Коробки и в мешки паковали одежду, очень удобно, хотя смотрится так себе 😁

Нравится Ответить
ingaandmia
Инга·Мама дочки (2 года)

Мы тот раз так же . В огромные мусорные мешки ,а посуду в коробки . А в этот раз хочется оптимально все это упаковать и не знаю как . Игрушек куча

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Коробки новой почты

Нравится Ответить
ingaandmia
Инга·Мама дочки (2 года)

Та тоже вот мужа вечером отправлю за ними

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

В эпицентре покупали коробки и чёрные плотные мусорные мешки

Нравится Ответить