Наденька
nadenkagavsina17753
Наденька·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки всем привет, кто ходит в поликлинику 27 детскую ,недавно там была очередь на улице ,кто знает как сегодня обстоят дела?

Комментарии

ros_chal
🍓·Мама дочки (2 года)

Сегодня тоже очередь 🤦‍♀️ психанула пошла в наглую забирать карточку у врача . Фиг пропускают

Нравится Ответить