Анастасия
nastena.l
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девчонки всем пришли по уходу до 1,5 ??? В начале июля оформила и одобренно но не пришли. И с 3 до 7 ещё не приходили, тоже одобренно в августе. Ростовская область.

Комментарии

enji79-20
Анжела ·Мама сына-младенца

А какая сумма до 1.5 ?

Нравится Ответить
juliwe
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня тоже одобрено в августе и нету еще, Ростовская область

Нравится Ответить
r.vika96
Вика·Мама сына (4 года)

С 3 до 7 не пришли. Одобрили в августе. Москва. Соцзащита молчит, дозвонится нереально туда

Нравится Ответить