Марина
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, вы будите своих деток?

Днём

Комментарии

marakami
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет конечно!

Нравится Ответить
cladkaya
Анна·Мама сына (1 год)

Не будила .И сейчас также .Если ребёнок спит ,то значит его нечего не беспокоит.

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ🤗

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (2 года)

Не будила.

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

В вашем возрасте нет конечно

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

А в каком будят?)))

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marisha369 после 2х лет будила, иначе в ночь не уложить

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·Мама сына (1 год)

Если 3ч прошло и все спит, то бужу, но «естественным шумом», будто сам проснулся). Начинаю шуршать, что-то делать рядом, но не так уж громко. Тогда просыпается.😊

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·Мама сына (1 год)

@marisha369, если меньше то нет не будила. Если никуда на надо идти, не бужу. ☺️

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

@belayarussa19 ага, спасибо 🤤

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

@belayarussa19 ничего себе))) столько мы никогда не спали😹😹

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки-младенца

Бывает,когда вижу, что режим конкретно собъется

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Сколько максимум за раз даёте спать?

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки-младенца

@marisha369 не больше 2х

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Нет ,никогда не бужу

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

Ну в вашем возрасте то понятно) а до года? Когда было несколько снов? Я просто буду, когда больше 1,5 ч спит, а сейчас ночи стали ужасные, часто просыпается. И думаю, может не надо будить его

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

@marisha369, и до года не будила ,сколько спит столько спит .Обычно по режиму она спала ,и проблем не было ,было конечно что разв 2 ночью не спала и то по весомым причинам ,один раз в пути были и она уснула ,по итогу проснулась и пол ночи гуляла ,и один раз ,она ушла в ночь и муж разбудил ,потом естественно опять гуляла всю ночь

Нравится Ответить
marisha369
Марина·Мама сына-младенца

@prinsse ага, понятно, спасибо))

Нравится Ответить