Женя
evgesa4532
Женя·Мама двоих (младенец)

Девочки, когда выплатят единовременное пособие за рождение ребенка? И когда начинают начислять ежемесячные пособия?

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Единовременное сразу на работе мужа выплатили (я безработная). В июне родились, сразу подавали документы на все пособия, выплаты в августе.

Нравится Ответить