Сабина Абкадырова
abkadyrovasabina
Сабина Абкадырова ·Мама дочки (1 год)

Девочки привет,может кто нибудь знает нотариуса который на дом выезжает ,и по ценам скажете приблизительно

1

Комментарии

veliemina
Наталья·Мама троих детей

А по ценам мы 3 с чем то отдавали это выезд и доверенность. Но по-моему сам выезд 2 стоил

Нравится Ответить
veliemina
Наталья·Мама троих детей

На дом приезжает тот кто ближе всего к вам находиться. Открываете дубль ГИС и смотрите. Сами только не давно вызывали. И обычно туда назад сами везет или оплачиваете такси.

Нравится Ответить
passionsha07
Passion Sha·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Красный крест на Карла Маркса 53

Нравится Ответить
katinka84
Екатерина·Мама троих детей

Есть, мы в Белебее узнавали, позвоните, тому кто рядом есть, думаю придет

Нравится Ответить
vrv
Регина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Позвоните Хомячуку, у них была услуга выезда на дом, за дополнительную плату естественно. Правда, по условиям не знаю точно, знаю, что в больницу и к лежачим на дом выезжают

Нравится Ответить