Кристина
_c_h_r_i_s_t_i_n_a_
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто варит кашку детям сам,нам почти 6 мес,начали вводить поделитесь лайфаками🤗🤪

Комментарии

mtamilina
Мария·Мама дочки (2 года)

Покупала каши Нордик. По готовности блендером измельчала в пюрешку

Нравится Ответить
oanastasiao

В сотейник наливаю воду на донышко , вскипает , бросаю туда ложку столовую крупы

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Обычную крупу Варю потом водички или растительное молоко и блендером вжух, младшие были именно на таком прикорме🙌🏻

Нравится Ответить
evgeniademanenko73
Евгения·Мама двоих (младенец)

Варю только супы, каши покупаю.

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Сварить, через блендер пропустить. Можно хлопья покупать, они развариваются без блендера

Нравится Ответить