Екатерина Силич
don.vov7891
Екатерина Силич·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки посмотрите, критично завышен? Утренняя моча из горшка была, не подмыла перед этим. Возможно из-за этого? Кровь тоже прикрепляю

Комментарии

mamami090915
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Некритично

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

У нас был белок повышен когда я не подмыла перед сдачей

Нравится Ответить
don.vov7891
Екатерина Силич·Мама сына (2 года)

Остальное все в норме было? Что врач сказал?

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@don.vov7891 и лейкоциты повышены были. Врач сразу сказала пересдать. Обязательно вторую порцию брать. После пересдачи все норм было

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

Лейкоциты обычно повышены, если не подмыть или горшок не чистый

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

@don.vov7891, будьте здоровы 🤗

Нравится Ответить
don.vov7891
Екатерина Силич·Мама сына (2 года)

@vistrawberry спасибо большое вам 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (младенец)

@don.vov7891, не за что ☺️

Нравится Ответить