Вера
vera120384
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, НН, подскажите пожалуйста может есть у кого контакты учреждений где преподают английский с 4 х лет. Желательно район Заречки.

Комментарии

ooksan
Оксана·Мама сына (4 года)

На индивидуальные или групповые занятия хотите?

Тоже интересуюсь для сына

Нравится Ответить
vera120384
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Не знаю пока. Но мне кажется групповые лучше. Куда податься, Умм не приложу

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (4 года)

@vera120384 на июльских днях .

Точнее напротив большого РЖД вот Оксфорд видела

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Оксфорд, у них было много филиалов

Нравится Ответить
vera120384
Вера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить