Анастасия Куликова
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки (1 год)

Привет!

Девочки, какой размер комбенизона взять на зиму? если сейчас мы носим 80-86

Комментарии

_blackberry_
Александра🎀·Мама двоих (младенец)

86-92 будет идеально)

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки (1 год)

спасибо 😊👍

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

92-98 утонет.

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки (1 год)

спасибо👍

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (1 год)

А рост какой? Я бы взяла 86-92)

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки (1 год)

я не знаю рост даже🤦🏻‍♀️ вот я думаю 86-92 или 92-98

Нравится Ответить
katushka95kozlova
Катерина·Мама сына (1 год)

@nastysh_ka мне кажется, в 92-98 утонет. Я на своем опыте убедилась, что больше тоже не хорошо, особенно для ходячего ребенка( если есть возможность, примерьте оба)

Нравится Ответить
nastysh_ka
Анастасия Куликова·Мама дочки (1 год)

@katushka95kozlova спасибо за совет👍

Нравится Ответить