Вероника
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, есть упаковка детского питания нистожен, что то можно из неё приготовить? Блины, оладушки или может ещё кто что готовил? Или бесполезная затея?

1

Комментарии

vanashka004
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я его в блины и олади кладу, тоже не подошло нам😄 так хоть пригодилось, прям сухое сыплю

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

Блины пекла, вкусные

Нравится Ответить
ekaterina_6888

Печенье

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

Я панкейки/вафли пеку из всех остатков каш и молочки)

Нравится Ответить
natalia.doc
Наталья·Мама сына-младенца

Булочки ещё вроде пекут

Нравится Ответить