Ольга Обозная
oboznaya
Ольга Обозная ·Мама сына (1 год)

Тут есть Борисполь? Подскажите, детская поликлиника одна? Нужно перезаключить декларацию с детским врачом. Ну и если можете, посоветуйте своего❤️

Комментарии

lyudok.malo
Людмила·Мама сына-младенца

Выбрали уже себе педиатра?)

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·Мама сына-младенца

@oboznaya, а территориально в Борисполе где живёте?

Мы ходим в старую детскую поликлинику к Дембицкой, ещё знаю за Денисюк в стоматполиклинике, Зубкова бывшая заведующая детским отделением.

Нравится Ответить
oboznaya
Ольга Обозная ·Мама сына (1 год)

@lyudok.malo мы не в Борисполе, в селе под ним)

Нравится Ответить
lyudok.malo
Людмила·Мама сына-младенца

@oboznaya, просто чтобы вам было удобно ездить!)

Нравится Ответить
s4astlivayaa
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
s4astlivayaa
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oboznaya
Ольга Обозная ·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
s4astlivayaa
Вика·Мама дочки (2 года)

Поликлиника одна в центре, а амбулатории с врачами в разных районах.

Нравится Ответить
s4astlivayaa
Вика·Мама дочки (2 года)

Не одна, в каждом районе практически есть.

Нравится Ответить
oboznaya
Ольга Обозная ·Мама сына (1 год)

Гугл только одну выдаёт... Что-то я плохо ищу наверно

Нравится Ответить