erke
erke
erke·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Доброе утро!!!❤️

помогите найти хорошего врача эндокринолога для ребёнка. год ходили к Оразгуль Мукановне. Хотим к другому врачу .

Комментарии

u-tochka
Уточка·Мама сына (3 года)

Абдуахасова 👍

Нравится Ответить
ksenitta13
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Абдуахасова Гульмира Хасеновна очень толковый врач👍

Нравится Ответить
amirhan28092019
Бота1991·Мама сына-младенца

Попробуйте к Базановой Ксении Сергеевне классный специалист

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте где она принимает?

Нравится Ответить