ku.ma25
·Мама сына-младенца

Девочки, ночью резко поднялась температура. Резко, потому что я проснулась от того, что меня трясёт. Сильно. Потом разболелась голова. Померила- 38. Больше никаких симптомов простуды. Одна грудь болит и как будто опухла. Что это может быть? Малыша не с кем оставить сегодня, чтобы в больницу сходить

Комментарии

ku.ma25
·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
barbara_dzhips
Варвара·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (1 год)

Это лактостаз, судя по всему. Как можно чаще прикладывайте ребёнка через боль, в течение суток пройдёт.

Нравится Ответить
timkinamama17
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

При лактостазе так было.

Нравится Ответить
timkinamama17
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

И в месте где застой кожа краснеет

Нравится Ответить
kholod_ok

Врача на дом вызовите. С температурой приедут, сами не ходите

Нравится Ответить
vsls-dcr

Похоже на лактостаз, давайте чаще ту грудь ребенку или сцедить попробуйте

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына-младенца

Я тоже о нем подумала. Всю ночь ей кормила и она все равно болит

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)

Это лактостаз, поэтому вас и трясёт, я бы никуда не ходила, у меня за гв такое было раз миллион, я пила нурофен

Нравится Ответить
kyszechka86
Светлана·Мама сына-младенца

Если грудь опухла, возможно застой. Но все равно врача лучше вызвать на дом, мало ли что

Нравится Ответить
origami_
Olesya·Мама дочки (1 год)

Если не с кем оставить ребёнка, то можно вызывать терапевта на дом.

Онлайн вам диагноз вряд ли поставят. Конечно, может и попытаются, но не факт, что он будет правильный. Тут все же не врачи сидят.

Нравится Ответить