elena
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Я на релаксе)

22

Комментарии

mnyamka-nyamka
Мария·Мама двоих (младенец)

Ахахаха, я четвертая))))

Нравится Ответить
renata.l
Рената·Мама сына (1 год)

На нуле/на релаксе

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я последнее изначально

Нравится Ответить
elena.nikiforova
elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня младший тоже такую позу принимает. Тоже на релаксе))

Нравится Ответить
allakrasa
А. N.·Мама дочки (2 года)

У меня было на нуле

Нравится Ответить
elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (1 год)

Я через все типы прошла, прям в этом порядке, сейчас на релаксе👍😂

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В честь нового ребенка полностью пересматриваю "Друзья"

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

И я на релаксе была с сыном)))Жду дочку очень,хочу опять это офигенное состояние))

Нравится Ответить
l.e.a
E.L.·Мама сына (2 года)

Я тоже на релаксе была постоянно 🤣

Нравится Ответить