эльвина
sejdalieva.elvina
эльвина·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Девочки доброй ночи!Сколько вы принимали йодомарин и фолиевую кислоту (до какого месяца б)?

Комментарии

oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Как перешла на обычный элевит добавила йодомарин. В первом триместре пила элевит 1 и ничего больше. Так врач назначала

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Фолиевую до 35 недели а йод до окончания гв

Нравится Ответить
miss.ahanova.elena

Фолиевую до 14, йод всю Беременность, плюс витамины для беременных

Нравится Ответить
kkyydd19
Кристина·В ожидании первенца

Фолиевую до 12 недель , потом месяц Элевит и до сих пор Йодомарин пока )

Нравится Ответить
radost83
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

йодомарин пью всю беременность,фолиевую до 13 недель

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·В ожидании первенца

Йодомарин пить продолжать сказали

Нравится Ответить
ilviraaa22
Ильвира·В ожидании первенца

Фоливую до 12 нед, а йодомарин до сих пор

Нравится Ответить
mir93
Mira·В ожидании первенца

Тоже до сих пор пью

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·В ожидании первенца

До сих пор пью)

Нравится Ответить