Екатерина
eekaterinasimina44
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мамочки, я одна такая? Вас посещали страшные мысли перед родами? Допустим" здоровый ли ребёночек? Как все пройдет?"

Я пытаюсь гнать страшные мысли прочь и настраиваюсь только на лучшее конечно, но блин все равно нет нет да влезет что-нибудь в голову беременную🙄

1

Комментарии

mama4yulya
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю даже сейчас. Боюсь родов. Но знаю.что в декрете я все приму и решу с головой и настроюсь)

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

Нужно мыслить позитивно. Все будет хорошо

Нравится Ответить
mystic83
Ф·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Вы не одна такая)У меня в первую беременность столько страхов не было,не то что сейчас.Скорее всего меньше информации читала и не загонялась поэтому особо,зато сейчас тараканов море в голове.Надо настраиваться только на позитив!

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

На 3го тараканов еще больше)

Нравится Ответить
ani_hak

Как же я Вас понимаю... прям те же мысли(( говорят, они у всех.. надо расслабиться ☺️

Нравится Ответить
m_cheraneva
Мария·В ожидании первенца

Даааа, особенно как пройдут роды...и чтоб с малышом при родах все было хорошо

Нравится Ответить