Нина
ninaborodina
Нина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, всем привет, кто на каких авиалиниях летает? Собираемся в сентябре на тренинг в Крым и заодно отдохнуть, выбирают на чем лететь🤔

На фото моя ппшная запеканка😍

2

Комментарии

len1804
Лена·Мама сына (4 года)

Выбирайте удобный рейс в первую очередь и какой самолет. Если нет разницы я за с7.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Аэрофлот, s7

Нравится Ответить
koala27
Daria·Мама дочки (1 год)

Вперёд летели на нордаинде,а обратно на уральских авиалиниях. Все норм

Нравится Ответить
pkolera
Валерия·Мама сына-младенца

И я хочу рецепт запеканки😊

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

У каких есть удобные рейсы,те и берем.Особо не привязываемся к а/к

Нравится Ответить