Светлана
avtor_a_ykt
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, где нибудь надувают шары, если я приду со своими?

1

Комментарии

mariiiiia
Мария·Мама дочки-младенца

В хозмаркете нам надули гелием, только в прошлом году. Сейчас не знаю как

Нравится Ответить
olivavvv
Оливия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В хозмаркете они только свои шары надувают

Нравится Ответить