Оля
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки я одна такая,которая дожила до 30 лет,и волнуюсь идти на плановый осмотр к гине плюс узи и мазки.Прям не могу,а надо.

1

Комментарии

mariaanat
Мария·Мама дочки (3 года)

Мне тоже за 30. Больше всего боюсь стоматолога и хирурга. Вот там боль...! А других врачей можно потерпеть. Они не причиняет такой боли а только помогут!

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (3 года)

@mariaanat @olga1742 да. Первый раз был наркоз. Всю колотило от озноба потом. Мама со мной лежала в 2 мечтой палате. Помогала мне. Трудно было с кровати встать

Нравится Ответить
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

@mariaanat я после кс так отходила...ужасное состояние

Нравится Ответить
mariaanat
Мария·Мама дочки (3 года)

@olga1742 да тоже было кесарево. Похоже состояние

Нравится Ответить
alekc.
Т·Мама дочки (2 года)

Я после родов стала бояться гинекологов и стоматологов. До этого было на всех всё равно. Зато щас, возьмите у меня ведро крови, сделайте пару уколов,но только не прием гинеколога. В бесплатную я всегда со своим гинекологическим набором хожу, а то врач вечно сунет эту железную штуку, простите по самые гланды..

Нравится Ответить
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

Да Это могут )))

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (3 года)

34. Люблю ходить по врачам)

Нравится Ответить
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

Дайте совет как не бояться)

Нравится Ответить
7_tunes
Катерина·Мама сына (3 года)

@olga1742, Я просто знаю что больно делать они не будут. Взять талон или записаться ждать очереди. Может это пошло из за долгого прибывания дома, хоть куда то выйти. Я даже на сохранение три раза с таким удовольствием сумку собирала.

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Тоже боюсь гинекологов и стоматологов

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

@olga1742 после родов только у врача который кесарил была. Почти год назад последний раз. Вот идти на следующей неделе в поликлинику

Нравится Ответить
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

@ladinanastena на плановый?

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

@olga1742 дааа, как бы год прошел. Пора

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне уж 40 не за горами, а я всех врачей боюсь, и анализы ненавижу сдавать

Нравится Ответить
olga1742
Оля·Мама сына (3 года)

А куда деваться(

Нравится Ответить