Sugarr
sugarr
Sugarr·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Где выгоднее купить Bugaboo? Есть ли скидки по карте?

post image

Где выгоднее всего купить bugaboo? Бывают ли скидки по карте? Может какие- то «скидочные дни» на эти коляски бывают?😀

Комментарии

esthetique
Елена·Мама дочки-младенца

На акушерстве было выгоднее в его, там взяла)

Но тотал блэк почти всегда без скидок 👎🏻

А так в лапси часто скидки)

Нравится Ответить
kate2611
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мы в Оланте брали, но давно )) раньше был прикол, что стандартной конфигурации (их три варианта вроде на тот момент было) было сильно дешевле: в тц аэробус парень консультант подсказал... плюс скидку, по-моему, еще сделал, как выше писали

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·В ожидании первенца

Вы ее смотрели в жизни уже ?

Нравится Ответить
sugarr
Sugarr·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Да, я давно ещё смотрела ее))

Нравится Ответить
alsouume
Alsu·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я брала свою бугабу в оланте, как раз была акция со скидкой 15%. Обожаю бугабушку, откатали со старшим, оставила ее же для младшей) ещё плюс в том, что всегда можно сменить текстиль если надоел и много допов разных. Для поездок и перелетов купила вторую ещё полегче коляску, но это уже когда подрастёт.

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На озоне сейчас дешевле всего

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В Оланте, Лапси.

Мой личный рекоменд - Кенгуру. Я там недавно с хорошей скидкой взяла Би5, а Хамелеон брала в Оланте.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Олант 10-15% Сотрудники могут сделать или карту тут попросить

Нравится Ответить
j.d.kar
J.D.·Мама двоих (младенец)

А в чем такая необходимость в Бугабу?🤷Выглядит не очень...На катафалк похожа....

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вкусы у всех разные

Нравится Ответить
lisenka_lena
Лена·В ожидании первенца

В оланте без истории покупок могут сделать до 15%

Нравится Ответить
dashiki19
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Бывают ,мазекея,олант,кенгуру

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (2 года)

Ваще не понимаю, почему эта Коляска так дорого стоит?!🤨 смотрю на нее на улицах и недоумеваю

Нравится Ответить