Анастасия
a.r.n.1994
Анастасия

Дамы, может я задам очень глупый вопрос, но все же. Мне 25 августа ехать на стимуляцию. А сегодня в семье большой праздник. Можно ли выпить мне с мужем бокал вина? Есть запрет от врачей? Моя в отпуске. Неудобно отвлекать.

Комментарии

kyszechka86
Светлана·Мама сына-младенца

Я бы не стала. Все таки алкоголь негативно влияет на репродуктивные органы. Лучше бы сока хорошего выпила.

Нравится Ответить
lenchik0001

Мне кажется можно, за неделю алкоголь явно из организма выйдет

Нравится Ответить
a.r.n.1994

Все равно как то стрёмненько. Ну посмотрим. Спасибо.

Нравится Ответить