Nona
sabrinka.zp
Nona·В ожидании первенца

Девочки всем привет. Подскажите когда рождается ребёнок, во что его оборачивают? Что лучше взять пелёнку, полотенце или плед какой-то муслиновый? Или там не имеет значение?

1

Комментарии

nazarenkodi
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya_zc
Anastasiia·Мама дочки-младенца

Пеленкой обтерли и одели. Когда несли из родзала в палату завернули в одеялко,как пледик у меня был.в мама та я покупала.

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Одноразовой пеленкой обтерли и одели. Потом в палате уже купали и вытирала фланелевой пеленочкой)))

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Обтирали пеленкой, и надевали бодик и ползунки.

Нравится Ответить
inbelchenko
Инесса·Мама дочки (1 год)

Пеленку , плед

Нравится Ответить
diadianiadizigner
Диана·Мама дочки (2 года)

Одевают и в плёнку.

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·Мама дочки (3 года)

Пелёнкой обтирают,потом в пелёнку и тонкий пледик

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Обтирают пеленкой в родзале и ее выбрасывают, а одевают малыша в одежду сразу: шапочку, носочки, ползунки и кофточку. Все остальное Вы уже сами в палате будете использовать если будет необходимость.

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки-младенца

Самое мягкое, лучше фланелевые пелёнки

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (3 года, 26 лет)

Пару пелёнок

Нравится Ответить