Стеша🥝
hooh
Стеша🥝

Третья беременность, а вопрос дилетантский 😂😂

У меня с дочей вообще токсикоза не было, с сыночком - только по вечерам, начиная с 19-20. Сейчас же меня мутит почти целый день🤢 А к вечеру вообще жуть😭

Так вот: если вырвать, то легче станет хоть на какое-то время или особого смысла нет, потому что почти сразу опять затошнит?🤪

1

Комментарии

mamasita_82
Родила Сыночка·В ожидании первенца

У меня до 12 недель постоянно чувство тошноты было и всего один раз вырвало. Мне полегчало.

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки-младенца

Тошнило почти всю беременность 🤰 спасали продукты типа винограда, ананаса или ничего , вырвать не помогало(

Нравится Ответить
scg93
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вот в эту беременность тоже просто тошнота весь день была, гинеколог отругала, что рвоту вызываю, сказала, что вредно очень:( церукал прописала до еды за полчаса где-то если совсем не очень

Но там как раз токсикоз потихоньку сошёл на нет

Нравится Ответить
scg93
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Хотя когда вызывала рвоту перед сном правда ненадолго становилось легче

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·В ожидании первенца

Я сначала мучилась просто тошнотной-это ппц...А вот когда решила бегать к белому мне стало ГОРАЗДО легче)

Нравится Ответить
hooh

Спасибо)) Похоже, чтобы понять, мне нужно хоть раз проверить😅

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·В ожидании первенца

@omurmur, только так😃😅 я все пробовала🙈

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне с первым ребенком почему-то помогал магнелис (а магне б6 нет). Пила 3 раза в день, по начинающимся позывам чувствовала, что пора пить😬

Нравится Ответить
hooh

Спасибо!🌼 как раз сегодня хотела его купить🙂

Нравится Ответить
olya.great
Княгиня Ольга·Мама сына (1 год)

Мне легче не становилось🙈

Нравится Ответить
hooh

Спасибо))

Нравится Ответить