Мария
marylapy
Мария·Мама дочки (3 года)

Всем доброго дня

Может кто-то владеет достоверной информацией?Нужно ли сидеть на карантине по приезду из Украины (на территории Украины будем транзитом). В погранкомитет невозможно дозвониться!

Комментарии

marylapy
Мария·Мама дочки (3 года)

@fedachka @mamakoti25 @olgakasyanchuk Дозвонилась я в погранкомитет,девочки. Сказали, что если ехать транзитом самоизоляция не нужна. На всякий случай сказали сохранить посадочные талоны.

Нравится Ответить
fedachka
Анна·Мама сына (3 года)

Нужно, 14 дней, мои вернулись на прошлой неделе.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы ещё не в курсе.

Но вроде как пока ещё надо

Нравится Ответить
olgakasyanchuk
Ольга·Мама троих детей

Пару недель назад племянница мужа выгнала только машину туда и назад. Сказали две недели сидеть.

Нравится Ответить
marylapy
Мария·Мама дочки (3 года)

Ну супер..

Нравится Ответить