Виктория
viktoriyastatsiuk
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки кто знает в детской областной поликлинике (Одесса) есть офтальмолог и лор?

Комментарии

alena89k
Алёна·Мама дочки (2 года)

На Воробьева ?Лор точно есть)

Нравится Ответить