концидайло
tanushka2012i1990
концидайло·Мама двоих (младенец)

Девочки малышу 2 месяца на гв. Откровенно зеленый стул . 20 прием у врача ,но может кто знает что можно предпринять .

Комментарии

tanushka2012i1990
концидайло·Мама двоих (младенец)

@asja2000 @annbelkina @anchaga @donnad @ktisti @oirra спасибо , поняла.

Нравится Ответить
fempsy
Таня·Мама дочки-младенца

Если ничего больше не беспокоит то вариант нормы

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Ничего.частенько такое бывало. На гв любой цвет допускается практически

Нравится Ответить
anchaga
Анча·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У моего тоже был зелёный, не показатель на Гв

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

Тоже был зелёный, по анализом все было норм🤷🏻‍♀️может вы зелень кушали? У моего так было когда я кофе пила

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (3 года)

На гв стул может быть любого цвета.

Если ребёнка это не беспокоит, нет жара, и поноса водой, то все должно быть хорошо

Нравится Ответить