Павленко Анастасия
mellory_moon
Павленко Анастасия·Мама сына (2 года)

Девчата, где покупаете детскую одежду малышам в садик?

Комментарии

sok_os
Ольга·Мама сына (2 года)

Крокид

Нравится Ответить
sidletskay.irisha
Ирина·Мама сына (3 года)

Глория джинс(там шикарная распродажа) сенсей, крокид

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

H&M, zara

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

В детском мире, но очень маленький выбор (((

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В next одним заказом взяла, есть пост на эту тему... через день привезли👌🏼

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки (4 года)

Next, HM

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки (2 года)

Как обычно.. .. Hm, детский мир, wb.. А есть разница в сад или не сад?

Нравится Ответить