Айпери
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Девчонки всем привет. Мне уже пора выбирать врача кто будет принимать мои роды (у меня ПКС будет). Никак не могу определиться, нужна ваша помощь. В первый раз у меня было ЭКС, шов страшный, есть спайки. Вот ищу хорошего акушера-гинеколога, хирурга который все красиво сделает. Я стою на учёте в клинике доктора Асымбековой и там мне советуют двух врачей Игликова Д.К. и Сарымсакову Т.А. но почему-то у меня сердце к ним не лежит, хотя видела тока их фото. Девчонки кто у них делал КС оставьте свои отзывы пожалуйста 🙏🙏🙏. Может кого-нибудь другого посоветуете??

1

Комментарии

apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@oli-oli771 спасибо вам за отзыв. Схожу к нему в ближайшее время, надеюсь получится поговорить

Нравится Ответить
oli-oli771
Варя☃️·Мама двоих (младенец)

Легких вам родов и скорей восстановиться😘

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@oli-oli771 спасибо большое 😘😘

Нравится Ответить
chastiie
Счастье С Нами Всегда·Мама дочки-младенца

Вела Наиля, и делала КС, я довольна.

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Дааа о ней очень много хороших отзывов. Спасибо вам

Нравится Ответить
oli-oli771
Варя☃️·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня, первое было экс, ужасный шов, неровный. Второе пкс было у Кыштобаева Т.А, он мне такую красоту сделал, шов после 3 недель выглядит в разы лучше чем первый по прошествию 5 лет🙈 плюс уход хороший был, восстановилась прям очень быстро. Первое и второе кс просто небо и земля...

Нравится Ответить
oli-oli771
Варя☃️·Мама двоих (младенец)

@apuwa_n, палата входит в эту стоимость. 5000 сом реанимация, 4200 сом в сутки послеродовая палата. Выписывают на 4 сутки, все палаты одноместные, с отдельным душем, туалетом, холодильником, телевизором. Еду так же приносят медсестры в палату. Еда кстати прям очень вкусная там😁

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@oli-oli771 вы так описали что мне уже хочется там рожать 😅

Нравится Ответить
oli-oli771
Варя☃️·Мама двоих (младенец)

@apuwa_n, 😂 да я бы сама это все повторила😁 за третьим только к нему))

Нравится Ответить
prvtmir
hhh·Мама сына (3 года)

Наиля и Сарымсакова

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Мне Сарымсакова делала кс👍 очень хороший врач

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Как вам шов??

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

@apuwa_n нормальный

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки (1 год)

Сарымсакова👍

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У вас тоже КС да??

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама троих детей

Я у Игликова делала... на операции была и Наиля Равильевна. Классные👍

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо за отзыв

Нравится Ответить
nalya_8
Nailya·Мама сына-младенца

Советую Наилю Равильевну и конечно Сарымсакову. Мне делали они КС. Шов аккуратный .

Нравится Ответить
apuwa_n
Айпери ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Вот о Наиле Равильевне очень много хороших отзывов. Но мне мой врач который ведёт беременность почему то тока вот этих двоих предлагает. Говорит что тока они работают с рубцами как у меня.

Нравится Ответить