Виктория
nikiforova4655
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, кто сейчас оформляет свидетельство о рождении, как дела обстоят в ЗАГС ах?

Комментарии

s.grigorieva
Светлана·Мама дочки-младенца

Оформляйте через госуслуги, если вдруг ещё не сделали)

Нравится Ответить