Инара
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Девочки те кто родил не давно , после кормления сцеживаете ли вы груди ?

Комментарии

kristina776440
Кристина Алтаева·Мама сына-младенца

У мен когда молоко пришло я не сцеживала и потом это привело к комкам я потом только массажем убрала и это капец как больно

И до 40 дней молокоотсосом сцеживала и по тихоньку прекращала пока не нормализовалась и все нормально 🤗

Нравится Ответить
alfalfa

Не слушайте никого, кроме себя. Молока вырабатывается столько, сколько нужно вашему крохе

Нравится Ответить
alfalfa

Для чего? Не сцеживаю никогда. Но вы одно кормление только одну грудь давайте. А если я чувствую, что она еще полная допустим, если ребенок уснул, то через какое то время опять эту же даю.

Нравится Ответить
alfalfa

@omirbekova странно, что после кормления не становится меньше

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

@omirbekova, у меня ребёнок обе опусташает и я поэтому не понимаю зачем сцеживать

Нравится Ответить
sabini
🤍·Мама сына-младенца

@inara-ko, вы не понимаете, что у каждого разное количество молока. Хорошо если ваш ребёнок опусташает. Мой только в 6 месяцев начал обе опусташать, и то не всегда, потому, что наедался одной грудью. Все индивидуально.

Нравится Ответить
mother_of_3_
Mother_of_3·Мама троих детей

Не надо сцеживать

Нравится Ответить