Наталья
na77
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Здравствуйте девочки!

У кого-то может было...

Вчера были у хирурга, направили в киндер клинику на оп😥.

Будут резать наготки, у нас с рождения они не проходят.

Так вот, как вообще это делают то, у меня страх и паника. Сказали общий наркоз 😨

2

Комментарии

na77
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем!!!

Были в клиники, пока не чего не будут делать 🙏🙏🙏

В ромашки парить и Fußpflege прописали. Блин сума сойти с этими врачами, страху натерпелась 🤦‍♀️

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас такие же ноготки 😔 это от папы достались, ему в детстве обрезали ногтевую пластину на больших пальцах, нам пока не предлагали.

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

Что за садист вам попался то

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

После ванной когда очень высоко отрастут и уголки застрянут в коже ,можно аккуратно пальчик отодвинуть кожу, если они сами не вылезут (уголки )

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

На фотке ничего ужасно не вижу ,у моих было так же ,как выше писали не стричь коротко ,уголки когда выйдут на поверхность срезать закругленно .на воспаление если есть просто солевые компрессы .точно бы не отдала на полный наркоз ребёнка из за этого .

Нравится Ответить
gnomik24.12.
Катя·Мама двоих (младенец)

И у нас так было у старшего, врач просто сказал коротко не стричь. Я стала ногти подлинще оставлять и больше проблем не было

Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже так было с рождения и на ножках и на ручках, воспалялись, обрабатывала и все. Пусть все пройдет хорошо

Нравится Ответить
na77
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

У нас на ручках тоже, обрабатывали нам не помогло 😔

Нравится Ответить
mechtatelinicha87
Julia ·Мама четверых детей

@na77, может вы просто прям срезаете ноготок ?

Нравится Ответить
elcha2002
elaport·Мама троих детей

Оу...у сына ногти как у вашего, пару раз воспалялись. Но про OP и речи не было. Удачи малышу!❤️

Нравится Ответить
na77
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо!💐

Нравится Ответить