Ольга
cheshirecato1985
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, а кто-нибудь менял фамилию через какое-то время после замужества? Это же надо опять в ЗАГС ехать и писать заявление на смену фамилии? Долго там рассматривают заявление и выдают новое свидетельство о браке?

Комментарии

kozo4ka777
Наташа ·Мама сына-младенца

В мфц

Нравится Ответить
cheshirecato1985
Ольга·Мама дочки (1 год)

А МФЦ паспорт, а новое свидетельство о браке в ЗАГСе

Нравится Ответить