Екатерина
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Девчата всем приветики) кто, что слышал про бутылочки love? Может кто пробовал? Как ваши впечатления или лучше avent?)

Комментарии

divinka
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дочка взяла только др Браун😄

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kristina_matusevich93
Кристина ·Мама сына (1 год)

Я от авент в восторге, и Бутылочки и соски

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
u_irka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне и Авент и лови очень нравились)

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kochurkom87
Мария·Мама троих детей

Бутылка как бутылка, а вот соска на ней не оч. Авент в этом плане лучше

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (младенец)

У меня есть одна, купила для пробы,сейчас воду в ней даю, а Авент вне конкуренции , там и соски поменять можно у учётом возраста ребенка

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, тогда все таки авент

Нравится Ответить