Алёна
alyona_2807
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте хороших врачей для осмотра в год!

Лор

Хирург- ортопед

Невропотолог

Окулист

🙏

Комментарии

karinasarkenova
Карина·Мама двоих (младенец)

Хирург - ортопед Мусин либо Халича Вангаровна.

Окулист в клинике Курбанова говорят хорошие, ну и нам тоже все устроило.

Невропотолог - Ширяева.

Нравится Ответить
alyona_2807
Алёна·Мама сына-младенца

Спасибо 👍🏼

Нравится Ответить
akzharkyn_haircare
Акжаркын·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
nazka______
❤️·Мама сына-младенца

Не удаляйте запись. Тоже послушаю

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Послушаю

Нравится Ответить