Оксана
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девчата привет ! Первый раз в жизни пробую тест на овуляцию, пока ничего толком не поняла (

Вторая полоска еле видна , это что значит ? Отрицательно? По календарю овуляция должна завтра уже закончится , а по тесту ..

Проясните мне пожалуйста тупице #первыйпост

2

Комментарии

nidesun
Надежда·В ожидании первенца

У меня три теста на овуляцию куплено и лежат без дела - не пригодились 🙈

Могу отдать, если Вам нужно

Метро Чернышевская

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Готова забрать )

Нравится Ответить
sonya_22
Алёна Леонидовна ·Мама сына (2 года)

Сделайте сейчас утром, полоска должна быть ярче

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Такая же ((

Нравится Ответить
nigora244
Нигора·Мама подростка, беременна (37 нед.)

🤭🤭🤭Извините я думала 🥺

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Ничего) Я всё равно надеюсь что скоро меня будут поздравлять ))

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Календарю точно верить не стоит. У меня цикл стабильно 35 дней, а овуляция ой как по-разному🙈 даже если брать две беременности - в первую Б овуляция была в самом конце цикла, за 2 дня до месячных (судя по УЗИ плодного яйца на раннем сроке), а сейчас во вторую беременность овуляция была, наоборот, в сааааамом начале - срок по УЗИ опережает на неделю срок по месячным 🧐 да и я помню эту овуляцию - кололо яичник, я думала, что патология какая-то, потому что для овуляции рано, а оказалась она. А что касается теста - это отрицательный результат, полоска должна быть яркой

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@elizaveta2595, очень надеюсь 🤞

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
liza_doula_spb
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

@oksike2 у нас сын получился с первого раза, я была уверена, что всегда так бывает🙈 и вот, спустя полтора года бесконечной беготни с тестами на беременность, рыданий и тд, я смирилась, решила, что не судьба родить второго, вытерла слëзы, пошла жить дальше, иииии... Месячные пропали😂 я без особой надежды сделала тест - одна полоска, бросила его на полку, пошла сыну положить поесть, возвращаюсь за тестом, чтоб выкинуть, а там яркая вторая полоска 😍😍😍 вот так вот "отпустила ситуацию"😁 и по поводу возраста не переживайте) у меня у друга мама в прошлом году родила третьего... Другу 27, его сестре - 18, и вот малышу годик😜

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@elizaveta2595, класс )) прям настроение подняли )) 🥰

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Не верьте календарям, часто не совпадает. Я при цикле 28 дней начинаю делать с 10дц. В том месяце по календарю писал 14дц, а была на 11й.

Ну и соблюдайте правильность выполнения теста

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

@oksike2 значит будет )

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

@anastasia_sokolova, или прошла незаметно))

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

@oksike2 если все нормально со здоровьем, то можно через день заниматься и не париться с тестами)

А вобще овуплан все хвалят тесты.

Нравится Ответить
krisdu
Кристи·Мама сына-младенца

Отрицательно, по моему вторая полоска в овуляцию должна быть не менее яркой чем контрольная

Нравится Ответить
oksike2
Оксана ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Эх ...

Нравится Ответить