Света
sveta_09
Света·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки! Аллергия началась , врач прописала супрастин. ( зная что я беременная)Я выпила, а только потом прочитала , что беременным нельзя!!!! Не страшно ? 1 таблетку выпила

1

Комментарии

tanya9300
Татьяна·В ожидании первенца

Вообще за Беременность столкнулась с тем, что выписывают кучу разных таблеток на которых написано, что они противопоказаны. Особенно на последних было прописано большими буквами и со знаком восклицания, проконсультировалась с другими врачами и они говорят, что если их не пить, то ребёнку будет хуже. Страшно, но пью, если врач прописывает

Нравится Ответить
noname29
JM·В ожидании первенца

Не страшно, но больше не пейте

Нравится Ответить