Karina
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки,кому то было плохо от Сорбифер дурулес?нелелю принимаю,и неделю плохо,грешу на него.

Комментарии

innaabramova4
Інна·Мама дочки (2 года)

Мне помог, поднял гемоглобин, плохо не было. Но помню тут писали тоже пост о нем и многие писали, что были полочки в виде плохого самочувствия и тошноты

Нравится Ответить
mamulka83
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Подскажите, пожалуйста, какой у вас был гемоглобин? По сколько таблеток в день принимали? Какие резулитаты по анализам? Мне тоже прописали, но он много кому не идёт. Боюсь принимать его. Но, если реально помогает, то придётся пропить.

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mamulka83 по 1 таблетке в день,пропила 2 недели и бросила,плохо от него

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (2 года)

@mamulka83 извините, я не помню)) это было 2,5 года назад)

Нравится Ответить
deffochka
Apelsinka👑·Мама сына-младенца

Я пила, чувствовала себя нормально, но результата 0 было

Нравится Ответить