Princess 👸🏻
gulzana270691
Princess 👸🏻 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый вечер, мамочки , можете дать отзывы про садики Еркемай, Молдир и Айголек ?

2

Комментарии

madina.s11
МАДИНА·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мы тоже ходим в Еркем ай*69. нам нравится. Ребенок довольный.

Нравится Ответить
talshyn.malina
Талшын·Мама двоих (3 года, 4 года)

Доча ходит в еркемай. Нравится и мне, и доче.Сына вот сегодня зачислили

Нравится Ответить
gumitabonita
Guma·Мама троих детей

Мы ходим в Айголек. Отличный сад, воспитатели хорошие

Нравится Ответить
amaliyaaa
amaliya·Мама троих детей

Я была в Молдир внутри тепло чисто и персонал вежливый

Нравится Ответить