Татьяна
happyluckymom
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)
post image

Девочки, что значит этот ответ????

1

Комментарии

ninakuznezova85
·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У меня так же было написано. Я на радостях в мфц неслась. И облом... Отказ. Нет мест и совет поставить ребёнка на учёт. Хоть мы на очереди через госуслуги стоим. Девушка в мфц сказала, что нужно лично ехать и вставать на очередь, а не через госуслуги 🤷‍♀️ короче, пппц. Вот собираюсь ехать в это дошкол. Образ.

Нравится Ответить
happyluckymom
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@ninakuznezova85, ох, обидненько!!! В какой сад писали?

Нравится Ответить
ninakuznezova85
·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@happyluckymom в лорисе

Нравится Ответить
ninakuznezova85
·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@happyluckymom 174

Нравится Ответить
happyluckymom
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

До завтра теперь как дотерпеть )))

Нравится Ответить
nasten.ru
Анастасия ·Мама троих детей

Если отказ то написано мотированно отказано

Нравится Ответить
nasten.ru
Анастасия ·Мама троих детей

ссылка здесь попробуйте посмотреть

Нравится Ответить
happyluckymom
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Точно????? А то как настроюсь, чтоб потом не расстраиваться. Может это как готов ответ, но он может быть разным???? Девочки!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
krisser11
Кристина·Мама двоих (младенец)

Точно это путёвка в сад. Но на полный день или на 4 часа неизвестно.

Нравится Ответить
happyluckymom
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@chernova_nail_, а как этот сайт найти?)

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вам дали сад

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

Положительно

Нравится Ответить