Надежда
nadi58
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, какое УЗИ делают в 1 месяц ребенку? Кто хорошие специалисты?

1

Комментарии

muka81
Катерина·Мама троих детей

«Медицина для вас» А.С.Жириков

Он же работает в ПЦ,деткам делает УЗИ

Нравится Ответить
inadya86
Надежда·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Козлову, очень понравилась

Нравится Ответить
sukhanovas90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Узи головы(мозг),брюшная полость,тазобедренный сустав и сердце.Первые 3 делали в Здоровье,Терновка,Лукьянов врач.Мне понравился.Сердце не делали,надеемся пригласят бесплатно

Нравится Ответить
mirralenka
Елена·Мама дочки-младенца

Козлова тоже очень понравилась

Нравится Ответить
mam_kos
Юлия·Мама двоих (младенец)

Козлова в медмиксе

Нравится Ответить
j.k.01
Юля·Мама двоих (младенец)

Кузякина, Эскулап

Нравится Ответить