Динара
dina_cosmetolog.rnd
Динара·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки кто куда ездил на море, посоветуйте плиз места хорошие, может турагентов, хотим на дней 5-7 поехать, тока не знаю куда 😭😭😭😭

Комментарии

gelendvagen

Была в инчхе база Мираж. Понравилось прямо на пляжу , далеко идти не надо. И столовая есть 🥰

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alyaaaaa

Тоже послушаю.

Нравится Ответить