Екатерина
fasero
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки, всем здравствуйте. Пост нытья((( 8 недель беременности, токсикоз жуткий, все раздражает, ничего делать не хочется😒 на работе все время тошнит, ничего толком делать не могу, и про беременность пока не говорила. Как вы с этим справлялись?

Комментарии

katya__g
Katya G·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Холодная дыня, минералка, бутерброд вида "хлеб, сметана, помидор"

Нравится Ответить
fasero
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Спасибо, обязательно сегодня холодную дыню попробую. Пробовала холодный арбуз, но от него ещё хуже стало. Попробую дыню теперь

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Минералкой спасалась

Нравится Ответить
fasero
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Попробовала правда минералку, немного стало по лучше. Спасибо!

Нравится Ответить
moonkiska
Лера Князева·В ожидании первенца

Мятные леденцы,вода минеральная холодная с лимоном помогала )

Нравится Ответить
klimkinanatali85
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Привет держись, попробуй дыню, может легче станет

Нравится Ответить