Дарина
darihaaaaaa
Дарина
post image

Девочки, у кого-то есть такой шезлонг? Bambi

Поделитесь отзывом, на сайте никаких вообще отзывов

1

Комментарии

rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

У меня был Бамби, но другая чуть модель. Отличный шезлонг👍👍👍

Нравится Ответить
darihaaaaaa

Спасибо))

Нравится Ответить