Иннуся
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Детское постельное в идеальном состоянии в детскую кроватку. За пересылку на перёд деньги . Уже был печальный опыт что на почте не забирали. Забрали.

1

Комментарии

olesya19910
Алеся ·Мама дочки (2 года)

Забрали ?

Нравится Ответить
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (3 года)

Да

Нравится Ответить
anasteysha1706
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Простынь на резинке?

Нравится Ответить
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (3 года)

Одна на резинка,а одна нет.

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, отдали?

Нравится Ответить
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! На брони.

Нравится Ответить
irisha_91
Ирина·В ожидании первенца

Забрали?

Нравится Ответить
yaghuchka
Иннуся ·Мама дочки (3 года)

Ещё не забрали.

Нравится Ответить