Гульнура
gulnura_m
Гульнура

Девочки,доставка с WB обратно с опозданием приходит да? Мне вчера должно было придти(((

1

Комментарии

alexa_su
Alexandra·В ожидании первенца

У меня уже на неделю задерживается!

Нравится Ответить
gulnura_m

Ппц, у меня уже планы были на посылки, а их ещё нет (

Нравится Ответить
natalia570

Тоже самое, 2 дня как нет

Нравится Ответить