Олька1212
olkasav1212
Олька1212

Девочки доброе утро, у кого есть не нужные баночки с металлической крышкой 200мл и более? с радостью приму в дар! Днепр правая сторона😉

1

Комментарии

steshenko120487
Kseniya Steshenko·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Из-под детского питания?

Нравится Ответить
olkasav1212

любые

Нравится Ответить
adyuzmag

Очень много было. Вынесла на мусор на прошлой неделе 🤦‍♀️.

Нравится Ответить
olkasav1212

жаль😭

Нравится Ответить