Анастасия
minore2018
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, на какой недели рожали с гсд? Вызывали роды или сами?

1

Комментарии

lyyolyaa
Лёля 🖤·Мама дочки-младенца

Родила в 40,3

Стимулировали

Нравится Ответить
kakyaho4u
Ekaterina ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

41, сама без стимуляции.

Нравится Ответить
tanyashe

Сама рожала в 38.5, всё в порядке

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·В ожидании первенца

Ещё пока не родила, но эндокринолог сказала, что надо родить до 40 недели. Если нет, то начинать стимулировать. Хотя ребенок не сказала бы, что большой 3100 в 38,2. Но по последнему УЗИ насторожило умеренное многоводие и печень увеличенная у плода. Сказала, что из-за гсд.

Нравится Ответить
marieshe
Marie She·В ожидании первенца

@lerik212900 если честно, на 3 скрининге у меня все было ок, а вот к концу беременности все это повылазило😭

Насчёт печени не знаю, думаю это уже будет неонатолог смотреть после родов, а многоводием меня немного напугал гинеколог: во-первых, ребенок намотал себе уже две петли на шею за последние 2 недели, во-вторых, возможно выпадение пуповины в родах. Но я уверена, что все должно быть хорошо, главное быть под наблюдением.

Вам тоже желаю, чтоб все прошло гладко и никаких диабетических факторов не обнаружили.

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·Мама сына-младенца

У меня ГСД стимулировали за 2 дня до ПДР, но ребенок крупный родился 4200 и 55 см

Нравится Ответить
ais1109
Ирина·Мама дочки-младенца

Родила в 39.1 сама, без стимуляции

Нравится Ответить
pavlov63.88
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Послушаю тоже. Тоже гсд стоит, мне говорят вроде раньше будут вызывать. Но как в реальности не знаю.

Нравится Ответить