Диана
diana_ivas
Диана ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кому нибудь невролог выписывал ребёнку Глиатилин? Мы купили уже и читаю инструкцию, он при старости и противопоказания до 18 лет!!! Я чёт в шоке

Комментарии

111vorona111
Vorona·Мама дочки (3 года)

сходите к другому специалисту... Например к Хмельник 🤷‍♀️

Нравится Ответить
111vorona111
Vorona·Мама дочки (3 года)

с какой целью выписали?

Нравится Ответить
hani.com

@diana_ivas добрый день! Вы пропили глиатилин? Нам тоже назначили из-за гипоксии. Пили пантогам, элькар в 2 мес. В 4,5 ставили церебролизин. Вообщем видимо лечение у нас одинаковое.

Нравится Ответить
hani.com

@diana_ivas сейчас вот еще кортексин прописали и пирацетам. А у Вас какие есть проявления гипоксии у малыша?

Нравится Ответить
diana_ivas
Диана ·Мама дочки-младенца

@hani.com да я как бы и не вижу особо проявлений, но я не врач, я не знаю этого. Но я завтра иду к другому неврологу

Нравится Ответить